Оздоровление по системе Чичагова 2 ч., Ксения Кравченко, оздоровление организма, лечение онкологии



Причиной появления любых болезней у человека является вязкая кровь. Вязкая кровь у нас появляется из-за неправильной работы желудка. Именно желудок поддерживает определенный состав и качество крови. Если он делает это правильно - у человека нет никаких болезней, включая рак.

Желудок - главный орган, раскрывающий суть системы Серафима Чичагова. В нормальном состоянии желудок вырабатывает соляную кислоту и пепсины. Все это составляет желудочный сок. Соляная кислота и пепсины являются очень сильными кислотами, растворяющими органику (например, кусок сырого мяса). За сутки желудок вырабатывает около 10 литров желудочного сока. Из них только 2 литра участвуют в пищеварении. Желудок переваривает белки животного происхождения: яйца, рыбу, мясо, молочные продукты. Все остальное переваривает поджелудочная железа, растворяя углеводистую пищу и вырабатывая щелочь. Из 10 литров желудочного сока, 8 литров ежесуточно всасываются в кровь.

При нормальном функционировании желудка, в крови человека содержится преимущественно желудочный сок. Именно поэтому кровь, как и слезы, пот, имеет солоноватый вкус, все жидкости нашего организма - это хлорид натрия (0,9% раствор) или физраствор. Желудок должен постоянно поддерживать определенный процент хлорида натрия в крови. Хлор является дезинфектором. Он разжижает кровь, растворяет тромбы, бляшки на сосудах, умершие клетки, микробную флору, песок и камни в желчном пузыре и почках, родинки, папилломы, бородавки, кисты и опухоли в любой точке нашего организма. Если желудок находится в нормальном рабочем состоянии, то у человека не будет паразитов, ибо они не смогут жить в кишечнике, потому что помимо пищеварительной функции желудок выполняет и барьерную функцию - соляная кислота растворяет любую грязь (можно пить из лужи, вся грязь погибнет на уровне желудка).

Если желудок слабый - вся грязь окажется в кишечнике: "Кто пришел, тот и живет". Неважно, как этот паразит называется. Необходимо создать такие условия в организме, чтобы, находясь в холерном бараке, мы ничем не заболели. И вообще, лечения, как такового, не существует. Как бы ни хотелось, никогда и никого ни одной системой: ни траволеченением, ни гомеопатией, ни иглорефлексотерапией не вылечить - можно только снять симптомы. Одни более опасные, другие менее опасные для человека, но снимается только симптоматика.

Современная медицина дает таблетку, которая снимает симптом, но не излечивает. Снимая симптоматику, человек зачастую не задумывается о причине возникновения симптома. Болезнь накапливается, и как следствие, как результат этих накоплений, на которые закрывали глаза, возникает такое заболевание, как "рак". Любая таблетка, попадая в желудок, вызывает те или иные осложнения и побочные действия. Препарат, снимая симптом, имеет огромное количество побочных действий и эффектов.

Если причинный фактор нарушения кровообращения в организме – это плохая секреция соляной кислоты, плохая работа желудка, а препарат, попадающий туда, еще больше ухудшает эту ситуацию, значит, снимая симптом — мы усугубляем причинный фактор. Господь сотворил человека совершенным, система нашего организма способна самовосстанавливаться. Но механизм восстановления часто "ломается". При рождении детей на их теле нет родинок, они появляются после того, как детям начинают давать антибиотики, травмируя желудок химическими препаратами. Это вызывает нарушения и приводит к появлению родинок.


  • Оздоровление по системе Чичагова 2 ч., Ксения Кравченко, оздоровление организма



  •  
    Оздоровление по системе Чичагова 2 ч., Ксения Кравченко >>>




  • Оздоровление по системе Чичагова 1 ч., Ксения Кравченко, оздоровление организма



  •  
    Оздоровление по системе Чичагова 1 ч., Ксения Кравченко >>>