Как вылечить простуду, лечение при простуде: Ксения Кравченко, оздоровление организма по системе


Причины простуды, высокой температуры

 

простудные заболевания случаются, когда желудок помимо пищеварительной, не выполняет ещё и барьерную функцию, т.е. пропускает в кишечник любую инфекцию. Уровень соляной кислоты позволяет этой инфекции проникнуть в кишечник.  Эта инфекция размножается в кишечнике - там для этого есть все условия. Из кишечника всё моментально попадает в кровь. После того как инфекция попала в кровь у нас поднимается температура.

 

Высокая температура - это не болезнь, это нормальная реакция организма на присутствие в крови инфекции и чем она злобнее, тем выше температура.
Если желудок не вырабатывает достаточно соляной кислоты и не поддерживает концентрацию хлора в крови, то кровь не является дезинфицирующим свойством, т.е. хлор не является губительной средой для инфекции.

 


Помощь при простуде и повышенной температуре:  

 

1. Высокую температуру никогда нельзя сбивать, никакими жаропонижающими средствами и антибиотиками, потому что это нормальная естественная борьба, сопротивление организма.

 

2. Пока есть высокая температура, необходимо полностью исключить еду и воду, до тех пор пока температура не спадёт. При высокой температуре обычно не хочется есть и пить - организм сам подсказывает, что ему нужно.

 

3. Нам необходимо повысить концентрацию хлора в крови, для этого необходимо каждые полчаса сосать по крупинке соли. При высокой температуре организму это очень нравится.

 

4. Для повышения концентрации хлора в крови (которая губительно скажется на бактерии и вирусы) - необходимо принять 1 таблетку лазикса для взрослого человека или пол таблетки лазикса для ребёнка.  Этот препарат срабатывает через 10-15 мин., начинается мочегонный эффект, который выводит избыточный калий и в крови повышается концентрация хлорида натрия. Срабатывает это всё безошибочно, при таких условия любая инфекция гибнет в течение нескольких часов. По статистике и практике грипп проходит уже через 4 часа!

 

5. На последнем этапе необходимо сделать йодные сетки под правым и левым подреберьем, где находится печень и селезёнка. Когда идёт простудное заболевание, йодные сетки уходят на глазах минутами и мы их делаем по мере их пропадания.

Потом, когда это всё проходит, почки у всех людей будут уже подсажены, т.к. желудок правильно не работает. И почки не способны активно выводить погибшую инфекцию.
Почкам необходимо помочь, для этого на вторые сутки, когда температура уже упала, мы вводим настойка прополиса. Т.к. настойка спиртовая, её необходимо растворить в вводе, 5 капель спиртовых на 50 грамм воды, пьём каждые 2 часа, а потом уже оставляем 3 раза в день, дней 5, на всякий случай, чтобы инфекция ушла полностью из почек.

 

Потому что, как правило, когда температура падаёт, начинает оставаться температура субфебрильная, это означает, что инфекция села в почках, как в фильтре, потому что этот фильтр слабый и не способен её полностью вывести.
Эта температура не поддаётся коррекции, она очень длинная и ни на что не реагирует. Прополис помогает это дело очень быстро и мягко завершить.  Это тактика ведения любого простудного заболевания.

 

Как избежать простуды, повышенной температуры: если желудок будет хорошо работать и мы после 18-00 не кушаем и желудок вырабатывает сильную соляную кислоту, в таком случае невозможно никакое заражение и болезнь.