Головная боль, лечение головной боли оздоровление по системе Чичагова, Ксения Кравченко

 
Если почки плохо работают и не выводят соли мочевины, то чтобы спасти мозг, сосуды сузились и головная боль идёт, спазм.

 
1. Таблетка лазикса, помогает вывести избыточный калий, таким образом уровень натрия повышается, импульс через натрий калий проходит и головная боль проходит. Это касательно не только головной боли, если в любом месте где то что-то болит лазикс быстро всё снимает.

2. Также можно сделать Гамассио. Как приготовить гамассио: берётся кунжутное семя, белые семечки (продаётся там, где продают семечки и орехи), насыпать на сухую сковородку без масла, чуть-чуть обжарить, когда семечки начнут желтеть остудить. 

В пропорции на 5 столовых ложек кунжута, 1 столовая ложка соли и через кофемолку всё это промолачивается, по вкусу и запаху получается подсоленная халва. 

Когда идёт головная боль, достаточно одну столовую ложку просто пососать во рту - головная боль проходит. 

Причина головых болей: проблема в желудке, так как нет сильной соляной кислоты, которая не почиститила почки. Не есть после 18-00, меньше пить, есть небольшими порциями.





головная боль, головная боль лечение, мигрень, лечение головной боли, голова болит, головная боль беременность, как лечить головную боль, головные боли лечение, лечить головную боль, чем снять головную боль, массаж от головной боли, голова болит, головные боли, как лечить головную боль, чем лечить головную боль, народные средства, народная медицина, лечение народными средствами